пятница, 21 февраля 2014 г.


Здравствуйте, уважаемый Гость! 

Меня зовут Ольга.
Я обычный человек, как и вы. В прошлом бухгалтер. Работу бухгалтера бросила ради работы в интернете, за ней будущее. И если предприятия сокращают людей, то в интернете ведется постоянный набор сотрудников.
Внимательно ознакомьтесь с изложенной ниже информацией. Эта работа стала в моей жизни счастливым билетом в новую жизнь. И может помочь и вам начать абсолютно новую жизнь, с достойным доходом и классным коллективом. 



Ниже представлены мои доходы и кнопка для подачи заявки на обучение и работу.




Все в ваших руках! Никто за вас не изменит вашу жизнь! Богатые всегда учатся, а бедные все знают...



Все приходит в нашу жизнь, обновляется, открывается - совсем недавно мобильные телефоны и компьютеры в каждый дом, теперь и работа в Интернете)) Принимайте этот способ или оставайтесь за бортом. Сейчас даже офисы закрываются и людей переводят на надомную работу - зачем платить аренду офисов? 

Все меняется! Помните, какие были раньше телефоны, машины, телевизоры, компьютеры? А какие сейчас? Как бы относились люди 18 века к самолетам? А мы на них летаем. Не цепляйтесь за стереотипы, а идите в ногу со временем. Все будет продолжать меняться. Пусть кто-то еще не верит... Но это нам не мешает зарабатывать все больше и больше. И еще - работа очень интересная) Приходите - учитесь - зарабатывайте с нами!

Как здорово, что есть работа в интернете на дому! И очень здорово, что эта работа в стабильной, проверенной временем европейской компании, которая пережила не один кризис.

Я с первого раза не приняла предложение работать, но поискав подработку в интернете, пришла к выводу, что большинство предложений - это чистой воды финансовые пирамиды, которые требуют вложений денег. И эта работа оказалась единственной легальной работой в известной компании. И я счастлива...у меня любимая работа, свободный график и постоянно-растущий доход.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАЖ НЕТ. ВСЕ УЖЕ ДАВНО ИЗМЕНИЛОСЬ И НЕ РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ СТЕРЕОТИПАМИ! А ТО УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС НА ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК! РАБОТА ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ! БЫСТРЕЕ НАУЧИТЕСЬ - БЫСТРЕЕ ДЕНЬГИ!!! 
ПЛЮС С НАМИ ВЫ БЕСПЛАТНО НАУЧИТЕСЬ КАК РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ! 
Вы получили возможность БЕСПЛАТНО обучиться работе в интернете.


РЕГИСТРАЦИЯ 



                    
ВАЖНО!!! После регистрации обязательно добавляйтесь в друзья на основную страничку в одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/profile/565926154132 или в контакте https://vk.com/id379129776напишите, что заполнили заявку, я вас добавлю в наши группы. Если у вас есть скайп, добавляйтесь galenkoolga77, там у нас рабочие чаты. В коллективе быстрее получается обучиться.

В коллективе быстрее получается обучиться. За регистрацию денег не платят. Вы подаете заявку на участие в проекте, чтобы зарабатывать в интернете, а этому надо научиться. Чем быстрее разберетесь в работе, тем быстрее появится и начнет увеличиваться ваш доход. 
Добро пожаловать в наш коллектив.


МОИ ДОХОДЫ















И ЕЩЕ ЗАРПЛАТА




ВАЖНО!!! После регистрации обязательно добавляйтесь в друзья на основную страничку в одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/profile/565926154132 или в контакте https://vk.com/id379129776напишите, что заполнили заявку, я вас добавлю в наши группы. Если у вас есть скайп, добавляйтесь galenkoolga77, там у нас рабочие чаты. В коллективе быстрее получается обучиться.

 Работа с компанией Opифлeйм, совеpшенно НOВЫЙ ПОДХОД! 
        
       Не надо бегать с каталогами! Абсолютно новая система работы, не тот Орифлэйм, который вы знаете. Орифлэйм - это как шведский стол - берите то, что хотите. Каждый выбирает тот способ работы, который ему нравится. В нашей памяти укоренился образ Орифлэйм, как беготня с каталогами, продажи и назойливые тетки. Компания предлагает массу возможностей (таких, как доход от создания и курирования базы лояльных потребителей), просто некоторые люди не увидели их, ограничив себя только каталогом. Мы просто покупаем то, что надо (поменяли магазин на онлаин магазин Орифлэйм - ведь мыться чем-то надо) и работаем в интернете, помогая компании расширять рынок сбыта, за что и получаем щедрое комиссионное вознаграждение от компании Орифлэйм. Не дайте стереотипам разрушить ваше светлое будущее. Пробуйте, вы ничего не теряете и приставать к вам никто не собирается. Работаем только с теми, кто хочет обучиться работе в интернете.


    

    КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ? ИЛИ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Необходимо будет обучаться, рекрутировать и курировать партнеров и покупателей интернет-магазина. 



        ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. 

     
       Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта (НЕ  ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ). Рекрутирование - своего рода реклама. И за это нам компания платит хорошие деньги, которые не заработать, бегая с каталогами.


Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ, чтобы вы увидeли, что все получaется и пoлучили БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Обучение и все необходимые матеpиалы для pаботы компания пpедоставляет БЕСПЛАТНО! 

ПОПРОБУЕМ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ?



РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ


                    
ВАЖНО!!! После регистрации обязательно добавляйтесь в друзья на основную страничку в одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/profile/565926154132 или в контакте https://vk.com/id379129776, напишите, что заполнили заявку, я вас добавлю в наши группы. Если у вас есть скайп, добавляйтесь galenkoolga77, там у нас рабочие чаты. 
В коллективе быстрее получается обучиться. За регистрацию денег не платят. Вы подаете заявку на участие в проекте, чтобы зарабатывать в интернете, а этому надо научиться. Чем быстрее разберетесь в работе, тем быстрее появится и начнет увеличиваться ваш доход. 
Добро пожаловать в наш проект.



Кому подойдет эта работа:

·        Вы в декрете;
·        Вы временно не работаете;
·        У Вас есть основная работа и на ней есть доступ в интернет;
·        Вас НЕ устраивает ваш уровень жизни, и Вы хотите его улучшить; 
·        Вы живете в маленьком населенном пункте, где нет работы;
·        просто ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!



   
В Интернете множество предложений о работе в сети, но я покажу как я выбирала:

Нет!
·  Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям которые обещают золотые горы.
·  Не желаю обманывать людей, ходить по людям с каталогами, продавать товары, ходить на встречи, обзванивать   людей.  - это не моё.
·  Не желаю чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали накупать косметику или БАДы, платить за обучение, делать взносы и вложения.
·  Не хочу работу, требующую навыки программиста - я простая женщина с минимальными навыками работы на компьютере.
·  Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах - по типу кошельков вебмани, платные опросы и др.
Я выбираю:
·  Компанию стабильно и легально работающую в моей стране более 50 лет, которую я знаю, офисы которой есть в каждом районе города - хочу видеть, осязать и знать в лицо конкретную контору где я работаю. 
·  Хочу официальное трудоустройство, полный соц.пакет, хочу работать согласно законодательству моей страны - платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шел трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов.
·  Хочу подработать чтобы был дополнительный доход, хочу развить свой бизнес без вложений - хочу много денег.
·  Я готова учиться тому что мне интересно, не сложно, готова заменить время которое трачу в играх на работу в Интернете и благополучие своей семьи.

Я сделала осознанный выбор и взяла с полки пирожок - моя компания много лет была рядом с моим домом, но мне не подходили методы работы прямых продаж. Повторюсь - это не моё..
Предлагаю освоить новую для вас деятельность в сети Интернет  - "Экспрес Карьера". Мы сотрудничаем с Компанией Орифлэйм, предоставляем возмездные услуги интернет-маркетинга по официальному договору.  

Сотрудничаем, а не работаем продажами косметики! 
МЫ НЕ продаем косметику и НЕ работаем с каталогами!


Все что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ !!!

Основные принципы работы:

  •  Без вложений (не нужно покупать систему обучения, инструменты для работы)
  • Без продаж (бегать никуда не надо, каталоги раздавать не надо, впаривать косметику не надо)
  • Без личного контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офисы или на встречи, ТОЛЬКО ВЫ И ИНТЕРНЕТ
  • Без значительных трудозатрат (2-3 часа в день)
  • Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться просто потребителем со скидкой.
Работа на предприятии

Работа в нашем проекте, удаленно
Нужно ходить на работу с 08:00 до 17:00
Свободна весь день, работа только в Интернете когда пожелаете
Зарплата 200-300$ аванс и получка
Заработок от 50$ - 2000$ за работу 2 часа в день
Оплачиваемый отпуск на дачу сажать/копать картошку или на море с жесткой экономией
Оплачиваемый отпуск на всю семью в страны мира: проезд, проживание, питание + чек на 2000$
Оплачивается больничный
Не оплачивается

Общее: официальное оформление: трудовой договор или по трудовой книжке, отчисления в пенсионный фонд, налог с дохода.

Общее: идет трудовой стаж

Общее: право на все гос.выплаты – декретные, пенсии

 Что нужно делать?

Работа заключается в том, что тоже время, которое ранее вы тратили на приложения и игры в соцсетях, Вы тратите на заработок в Интернет. Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе  и регистрируем в Компанию. И все... 

В двух словах вся работа:




1. Создали страничку.
2. Поставили статус о работе. 
3. Я вам делаю сайт, если нужно что-то еще - все дам. Бесплатно.  У нас ни за что платить не нужно ни сейчас ни потом. 
4. Желающих зарегистрировали на официальном сайте.
5. Дали новичку ссылку на Школу новичка (есть специальный сайт где все материалы по вопросам работы)
6. В конце каталога посмотрели свой уровень роста и дохода.

Это трудно? Это просто.

Условие работы. 

Cистема проекта основана на личном потреблении. Никаких обязательств по объему или количеству нет. Просто моем руки мылом Орифлэйм, остальное по вашему желанию. 
В чем суть заработка?  Супермаркет или магазин не платит вам за то что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно? Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и покупки вашей структуры - групповые покупки. Мы регистрируем всех желающих - кто-то берет баснословные заказы, кто-то просто для себя кусочек мыла, шампунь и зубную пасту - все то что вы и так покупаете в магазине. Со всего группового оборота вам идет доход.
Здесь вы создаете бизнес с нуля без копейки вложений. Если бы вы открыли продуктовый магазин вы бы ходили покупать колбасу в другой магазин, через дорогу? Конечно же нет, брали бы у себя со склада по себестоимости)) Так и мы покупаем мыло, шампунь и зубную пасту у себя со склада. Больше у вас людей - больше объемы - за это и платит Компания. Все просто)) 

Уговаривать людей работать, заставлять делать заказы или покупать продукцию, обучать работе - НЕ НАДО!

За полгода работы в моей группе более 800 человек из Украины, России, Казахстана, Молдовы, Белоруссии, Греции. Кто просто пользуется, кто на работе продает коллегам, кто - то покупает невероятные объемы для своих семей - мы принимаем всех. Мой доход составляет 5000-7000 грн каждые 3 недели)) 


Вот как это выглядит.

уровень/звание
объем покупок
доход, руб.
доход, грн.
доход, дол.
доход, тнг
премия за достижение звания, дол.
3 %
200 бб
150
40
5
760
-
6 %
450 бб
800
210
25
3850
-
9 %
900 бб
2000
520
65
10000
-
12 %
1800 бб
5000
1300
150
23000
-
15 %
3000 бб
10000
2500
300
46000
-
18 %
5000 бб
17000
4000
500
77000
-
22 %
7500 бб
25000
6500
700
107000
-
Директор
7500 бб и более
33000
8500
1000
154000
1000
Старший Директор
7500 бб и более
48000
12000
1500
230000
1500
Золотой Директор
7500 бб и более
65000
16500
2000
307500
2000


Предлагаю пройти  стажировку.  


За неделю Вы поймёте, сколько сможете зарабатывать. Если Вы нам подойдёте, останетесь  в проекте, если нет, просто выйдите.


!!!!! Я хочу чтобы вы четко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время - всего 2-3 часа вдень и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас всю жизнь, не зависимо от того будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям.


Если вы ничего из вышеуказанного не поняли или частично поняли - я вас уверяю, я тоже сначала ничего не поняла. И это нормально! Это совершенно новый для вас вид деятельности. Чтобы научится тому, чем вы занимаетесь сейчас, вам потребовалось пять лет учиться в институте. Скажите вам платят сейчас 1100 $? Хорошо, если да......Но что делать ,если в расчетном листе нет даже 300 $?    Мы все просто пробуем работать и оказывается что работы увлекательнее, приятнее и проще не бывает!  Через неделю я вовсю консультировала своих новичков и поняла всё, что не далось мне вначале)) Так что дайте себе шанс, пробуйте, у вас все получится!!




Примите к сведению:
Предложение не для консультантов! Действующие консультанты не могут регистрироваться дважды в одну Компанию. Мы работаем исключительно согласно Устава и Этического Кодекса. Перерегистрация строго запрещена.

Прошу вас прочитать информацию о работе дважды, трижды, примите взвешенное решение и если вы не собираетесь участвовать в проекте не регистрируйтесь просто так.


Сайт Независимого Консультанта Компании Орифлэйм
Создание и курирование базы лояльных покупателей
google-site-verification: google2ebb958ca6829571.html

1 комментарий: